12 октября в школе – День экскурсий. (отчёт)

счастлив будь, наш
капитан - учитель!(фото)

1 октября в День пожилого человека учениками школы № 437 была проведена акция «Забота». (фото)

Новости об электронном дневнике:http://petersburgedu.ru/content/view/category/360/.

С 10.09. по 14.09.2012 в школе прошли уроки, посвященные событиям

Отечественной войны 1812 года(презентация)

В школе прошли классные часы по теме "Семейные ценности"(отчёты здесь)

И снова новый учебный год!(фото)

Об организации летнего отдыха несовершеннолетних Курортного района в 2012 году (посмотреть)

ГРАФИК  РАБОТЫ  КРУЖКОВ  И  СЕКЦИЙ ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНОГО ЦЕНТРА "МОЛОДОСТЬ"
В  ЛЕТНИЙ  ПЕРИОД 2012 ГОДА (ул. Карла Маркса д 57А)(посмотреть)

Существует ПРОЕКТ
Положения о порядке приема и перевода детей
в Государственное бюджетное образовательное учреждение
для детей дошкольного и младшего школьного возраста
начальную школу - детский сад № 437 (посмотреть)

25 мая прошёл очередной школьный ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС (фото)

Состоялся фестиваль "Весенние посиделки"(фото)

В школе прошел праздник, посвященный Дню Победы.

(две фотки)

Вниманию родителей!
Предлагаем ознакомиться с документами
летней оздоровительной кампании 2012 года:

-ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 марта 2012 года N 242 О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (посмотреть)

- Распоряжение "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242" (посмотреть)

-Порядок приобретения путевки в детский оздоровительный лагерь (посмотреть)

Новые награды (посмотреть)

7-го апреля в школе прошёл День Здоровья «Богатырская сила», посвященный Всемирному Дню Здоровья.(фотоотчёт)

Правительства Санкт-Петербурга

"О закреплении территорий (микрорайонов) за общеобразовательными учреждениями"(читать)

Масленица широкая, масленица разудалая… (фото)

21 февраля в школе прошли Уроки Мужества, посвященные Дню Защитника Отечества.(фото)

18.02.2012 в школе прошел День Открытых Дверей.(подробнее)

Администрация школы № 437 сообщает об изменении телефонов

573-98-40 Чапаева Елена Андреевна, директор

573-98-49 – факс, секретарь

417-20-40 – зам.директора по АХР

Указ Президента Российской Федерации

А вы знаете, что такое колядки? Колядовали ли вы, как в старину? (фото)

Новый год Дракона педагогический коллектив встретил в Доме Культуры поселка Песочный. Программа вечера была интересной и яркой, особенно нам понравилось выступление театра «Лицеи». Замечательные артисты. Браво! Мы благодарим коллектив Дома культуры за прекрасный вечер.

26 декабря 2011 г. в школе прошла линейка «Подведение итогов 1 полугодия».

21.12.2011г. Открытый урок в 3 классе, учитель физкультуры Хрущева Г.А.
Урок прошел на высоком профессиональном уровне: интересно, современно, ярко.(фото)

8 декабря  прошел  общешкольный праздник  «ЯРМАРКА- БАЛАГАН».(фотоотчёт)

24 ноября ученики групп продленного дня посетили библиотеку поселка Песочный и посмотрели спектакль «Волшебница Фея». Ребятам очень понравились превращения и волшебство Феи. Они тоже смогли стать участниками спектакля: пели, дрессировали собаку, выступали в роли силачей. Спектакль надолго запомнится ребятам.(foto)

21 ноября в школе проведена акция «Памяти жертв ДТП».
(foto)

Выступление Рыковой Александры, Матвиец Нино, Гусаковой Анны, Корносенко Екатерины, Медведевой Евгении, Морозовой Ксении в городе Зеленогорске на фестивале толерантности «Мы разные, но мы вместе». (foto)

Экскурсия по родному краю.

Работы  учащихся 4 класса Воронковой Марии, Смолкина Кирилла, Хухлинской Кати, Юдиной Софии были представлены на международной конференции

Учащиеся нашей школы Матвиец Нино, Рыкова Саша, Морозова Ксения, Маркарян Гоар  стали участниками районного фестиваля «Чудесных сказок хоровод».

Игра в группе продленного дня "Перекресток"

В октябре первоклассников посвятили в читателей (фото)

В конце сентября в школе прошел праздник "Посвящение в первоклассники" (фото)

25 мая 2011г в школе прошел праздник «Звездный час». Он оказался действительно звездным...(репортаж)

Участвовали в 7 межрегиональной акции «Фестиваль реки» на реке Караста в рамках сетевого проекта «Ораниенбауская палитра», посвященного 300-летию Ораниенбаума-Ломоносова (фото)

Подведены итоги проекта «Капля каплю бережет» в Городском Экологическом Центре «Водоканал» 11.05.2011(фото)

. Районный конкурс «Чтобы мир с войной не был знаком» + видеоролик. Заняли 1 место в районе.

28.04.2011 приняли участие в 12 научно-практической городской конференции «Экологическая безопасность твоей семьи» в ГОУ СОШ № 555 «Белогорье»(фото)

22 апреля – Всероссийский День Земли. (фото)

19 апреля учащиеся нашей школы стали участниками городской научно-практической конференции школьников эколого-краеведческого направления "ЭКОПОЛИС – вектор в будущее.".(фото)

15 апреля 2011г. в школе прошла игра «Путешествия по неизведанным планетам», посвященная Дню космонавтики. Дети на космическом корабле совершили путешествие на планеты Солнечной системы. С достоинством выдержали все испытания. Было весело, интересно, познавательно.

13.04.2011 прошёл Урок воды

8-го апреля отмечался Всемирный День здоровья

6.04.2011 награждали победителей районного фотоконкурса "Рождественская сказка в Песочном".

16.03.2011г. вокальная группа нашей школы стала участницей 3 городского фестиваля детского вокального творчества «Весенняя капель».
Художественный руководитель А.И.Демина
(4 фото)

11.03.2011г. группа учащихся 4-го класса нашей школы стала участницей районного фестиваля зримой песни, посвященной 50-летию первого полета Ю. Гагарина в космос. (2фотки )

4.03.2011 в школе прошёл праздник "Масленица широкая..." (фоторепортаж)