Фестиваль "ВЕСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ"

В рамках игры – путешествия «Тайны Древнего ларца» прошёл заключительный театрализованный фестиваль «Весенние посиделки».
Фестиваль открылся показом русского старинного обряда « Как люди весну закликали…»
А какое интересное и веселое было выступление 1 класса!
Ученики 4 класса приветствовали всех хлебом солью, рассказали рецепт приготовления гурьевской каши, показали мастерство плетения корзиночек из бересты.

3 класс удивил представлением работы Никиты Щипакина и его семьи «Моя родословная».
Эта работа была также представлена на городском конкурсе в Аничковом дворце. А в завершении дети исполнили русскую народную песню – хоровод «Было у матушки 12 дочерей»
На нашем фестивале были и иностранные гости, ученики 2 класса. Они с учителем английского языка Беловой Ириной Николаевной исполнили веселую песенку на английском языке.
Фестиваль подвёл итоги игры – путешествия «Тайны Древнего ларца»!
Мы ждём новых маршрутов путешествия! Да здравствует - ИГРА!