Заменяемый текст

Накануне Дня учителя ребята начальной школы были особенно таинственны – они готовили для своих учителей сюрпризы.
Один из них – прекрасные душевные поздравления со словами благодарности, оформленные в виде ярких плакатов.
Очень тронули всех педагогов выступления ребят на школьной сцене. Это был добрый, веселый урок: шутливые и задорные вопросы, интервью, гороскоп - предсказание, задушевные песни, яркие танцы…
Сердечно поздравили всех учителей с профессиональным праздником Глава Муниципального Совета п. Песочный Панасенко Надежда Петровна, родители и бывшие выпускники. А директор школы Елена Андреевна поблагодарила каждого учителя за верное служение делу, за щедрость души, за мудрость и терпение.
Учителя тоже удивили всех присутствующих – они спели песню о своей непростой работе.
Надолго запомнятся всем учителям заключительные слова, сказанные детьми:
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель!»
Мы все в его надёжнейших руках:
Ученый, врач, политик и строитель….
Живи всегда в своих учениках
И счастлив, будь, наш
капитан – учитель!