Экологическое направление
Достижения

2004 год.Торжественная церемония вручения престижного Международного экологического символа "Зеленый флаг" Вручает награду Сидельников Владимир Иванович - директор центра по координации международных научно-технических и образовательных программ Правительства Санкт-Петербурга.

18 декабря 2008 года состоялась ll торжественная церемония вручения престижного Международного экологического символа "Зеленый флаг". Вручает награду Редько Александр Алексеевич - депутат ЗАКСа Санкт-Петербурга, председатель Национального жюри по присуждению «Зелёного флага», I-ый проректор Национального института Здоровья. (Вторая награда)

Фоторепортаж

21января 2010 года состоялась торжественная церемония вручения престижного Международного экологического символа "Зеленый флаг" Координатор по России Международной программы Эко-школы/Зелёный флаг Мадисон Ольга Георгиевна вручает третий престижный Международный экологический символ «Зелёный флаг»-2010 директору школы Михайленко Людмиле Семёновне.
(Фоторепортаж)

2011год

Впервые учащиеся 3-4 классов нашей школы стали участниками и призёрами международных и региональных конференций и конкурсов (отчёт)

Школа награждена по международной программе "Зеленым флагом". (Третья награда)
Международными почетными грамотами за исследовательскую работу награждены: Гриненко Дарья, Гиневский Роман, Пестерева Ольга, Пестерева Мария, Фролов Никита, Шахвердов Константин, Семибратова Елизавета, Ковяков Александр, Никитин Алексей, Смоленский Владимир.

2008 год
Школа награждена по международной программе "Зеленым флагом". (Вторая награда)
Международная молодежная БИОС-олимпиада.
Награждены дипломами: I степени - Демина Д.; II степени: Капицин Д., кружок "Ежик"; III степени: Гриненко Д., Пестерева О., Шахвердов К

2007 год
Международная молодежная БИОС-олимпиада.
Награждены дипломами II степени: Калашникова А., Дмитриева А.
Научно-практическая конференция школьников "Экологическая безопасность твоей семьи"
Награждены дипломами: I степени - Савинов Р; II степени: Калашникова А., Усова К., Григорошенко Д.
Региональная акция "Дни защиты от экологической опасности"
Награжден дипломом II степени Савинов Р.

2006 год
Международная молодежная БИОС-олимпиада.
Школа награждена диплом I степени; дипломами I степени награждены: Галушкин А., Дауд А.
Региональная научно-практическая конференция школьников "Балтийский регион вчера, сегодня, завтра"
Награждены дипломами III степени: Калашникова А., Быкова О.
Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии.
Награждены дипломами I степени: Быкова О., Калашникова А.
Награждены дипломами I степени: Быкова О., Калашникова А.
Региональная акция "Дни защиты от экологической опасности"
Награжден дипломом II степени Савинов Р.

2005 год
Международная молодежная БИОС-олимпиада.
Школа награждена дипломами II, III степени; дипломом I степени: Савинов Р., Быкова О.; дипломом II степени - Сорокина М.; дипломом III степени -Литовченко П.
Награждены дипломами II степени: Майоров К., Кольцова Д., Григорошенко Д., Савинов Р.

2004 год
Школа награждена по международной программе "Зеленым флагом". (Первая награда)
Международная молодежная БИОС-олимпиада.
Школа награжена дипломами I, II, III степени; дипломом II степени - Савинов Р.
Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии.
Награждены дипломами II степени: Федорова Г., Савинов Р., Кудрявцева О.
Награждены дипловами I степени: Федорова Г., Кудрявцева О., Савинов Р.

2003 год
Международная молодежная БИОС-олимпиада.
Дипломом II степени награждены: Федорова Г., Копейкина К., Филиппова О.; дипломом III степени: Шаврова М., Усова К.
Районные краеведческие чтения.
Дипломом I степени награждены: Федорова Г., Дементьева Н., Кудрявцева О.

2002 год
Районные краеведческие чтения.
Школа награждена дипломом III степени.