Результативность учебно-воспитательного процесса за 2007-2008 учебный год

Результаты сдачи выпускных экзаменов:

Все выпускники 9, 11 классов успешно прошли аттестацию (45 чел.): 20 уч-ся 9-х классов получил аттестат об основном общем образовании; 25 выпускников 11 класса получили аттестат о среднем (полном) образовании.
Серебрянной медалью награждена Быкова Ольга
Количество учащихся, закончивших 9 класс - 20 чел.,из них поступили в 10 класс - 13 чел.,в ПУ - 3 чел., в колледж - 4 чел.
Количество учащихся, закончивших 11 класс - 25 чел.,из них поступили в ВУЗы - 11 чел., в ССУЗ - 14 чел.

Сведения о других достижениях учащихся
Итоги предметных олимпиад

Победитель городской олимпиады по истории - Быкова Ольга, 11 класс (2 место) Победители районных олимпиад

по русскому языку - Пестерева Мария, 7 класс (3 место)