Уважаемые родители!

В период с 14 по25 октября 2010 года все вы станете участниками

Всероссийской переписи населения.

Участие в переписи – общественная обязанность каждого гражданина России!

Переписи подлежат все граждане, постоянно или временно проживающие на территории района (независимо от регистрации).

Сбор сведений от населения осуществляется путём опроса населения и заполнения переписных листов при обходе помещений, а также может осуществляться либо с использованием средств связи (по телефону), либо в специальных помещениях, называемых стационарными переписными участками, информация о работе которых опубликована в СМИ. Переписать себя и свою семью можно на любом, удобном для вас стационарном участке на территории района.

Районная комиссия по проведению ВПН 2010-го года сообщает вам, что кандидатура каждого переписчика прошла проверку в органах внутренних дел. При обходе каждый переписчик должен иметь при себе паспорт и удостоверение переписчика.

Чтобы развеять сомнения, позвоните в ближайшее отделение милиции и вам подтвердят личность переписчика.

Конфидециальность сведений о гражданах гарантирована законом.

Перепись – единственная общественно-политическая акция, способная продемонстрировать единство граждан россиян вне зависимости от политических пристрастий, вероисповедания и материального положения.

Впишите себя в историю России!

Телефоны «горячей линии» в Курортном районе:437-48-51,437-79-59,437-10-02 (после 18.00 часов)

С уважением, администрация школы.